Ранетки

Группа сопровождения:
1.Воспитатели: Бянкина Жаннета Васильевна, Никифорова Светлана Петровна
2.Учитель-дефектолог: ДьяченкоАлександра Александровна
3. Помощник воспитателя: Комаристая Наталья Васильевна.

Наша визитка:
     Наша группа «Ранетки» - дружная семья, потому что мы рады видеть друг друга каждый день. Наша жизнь в группе увлекательна и интересна и каждый день полон приятных событий. Основной целью группы «Ранетки» является создание благоприятных условий для развития познавательной сферы, развитие познавательных качеств личности каждого ребенка, ого оздоровление. Коррекционно-педагогическое воздействие должно быть направленно на преодоление и предупреждение нарушений в развитии, а также формирование определенного круга знаний и умений, необходимых для успешной подготовки детей к обучению в школе. Непосредственно образовательная деятельность детей организуется в основном в игровой форме.

Родители и педагоги – единомышленники и равноправные партнеры в воспитании детей в детском саду Читайте более подробно…
Архив группы