Кенгуренок

3.Учитель-дефектолог: Зенкова Татьяна Николаевна
4. Помощник воспитателя: Щеднова Мария Корнеевна

Наша визитка:
     В нашей группе найдется место для игр мальчикам и девочкам, т.к. игровая площадь разделена «кухней» на две части. Ребята у нас легко могут обыграть любые сказки, для этого построен уголок театра с занавесом и полками для разного вида кукол, масок и художественной литературы.
      Для ряженья так же предусмотрен уголок «Кенгуру» с плечиками и полочкой для головных уборов, где дети нашей группы свободно могут достать нужную им вещь. А самым творческим детям построен уголок ИЗО, ребята здесь могут воплощать в жизнь свои различные замыслы. Для детей «почемучек» у нас отдельный уголок имеется. Это полочки с различными колбами, микроскопами, лупой и всевозможными предметами для экспериментов.
      Юным ботаникам оборудован стол-ромашка, где ребенок по интересу может рассмотреть коллекцию растений, альбомы с картинками о природе или просто полить и взрыхлить комнатные растения. Чтобы поиграть в развивающую, сенсомоторную игру ребенку достаточно подойти к специально оборудованному для этого шкафчику с выставленными играми и выбрать понравившуюся игру.

Архив группы